Benvenuto nel sito del Comune di Saronno - clicca per andare alla home page
motore di ricerca
Piazza della Repubblica,7 - 21047 Saronno (VA)
P.I. 00217130129 Tel. +39 02-967101 Fax +39.02-96701389
Posta Elettronica Certificata comunesaronno@secmail.it

Il Consiglio Comunale

 

sala Vanelli

Sindaco

Alessandro Fagioli

Per comunicazioni al Sindaco, far riferimento alla segreteria

mail: l.masino@comune.saronno.va.it

 

Sindaco A. Fagioli 

 

 



 R. Fagioli Raffaele Fagioli (Presidente del Consiglio Comunale)  email:  r.fagioli@comune.saronno.va.it

 

 D. Borghi Davide Borghi email:  d.borghi@comune.saronno.va.it

 

 C. Sala Claudio Sala email:  c.sala@comune.saronno.va.it

 

 A. Veronesi Angelo Veronesi email:  a.veronesi@comune.saronno.va.it

 

 R.F.Guzzetti Riccardo Francesco Guzzetti email:  r.guzzetti@comune.saronno.va.it

 

 N. Marzorati Micol Marzorati email:  m.marzorati@comune.saronno.va.it

 

 G.Mai Giuseppe Mai email:  g.mai@comune.saronno.va.it

 

 A. Codega Antonio Codega email:  a.codega@comune.saronno.va.it

 

 G. Legnani Giuseppe Legnani email:  g.legnani@comune.saronno.va.it

 

 G. Legnani Carlo Pescatori email:  c.pescatori@comune.saronno.va.it

 

 D.Negri Davide Negri email:  d.negri@comune.saronno.va.it

 

 S. Cillo Sara Cillo email:  s.cillo@comune.saronno.va.it

 

 L..L. Garbelli Luisa Ludovica Garbelli email:  l.garbelli@comune.saronno.va.it

 

 A. M. Sironi Anna Maria Sironi email: a.sironi@comune.saronno.va.it

 


 

 

 Indelicato Alfonso Enrico Bruno Indelicato email: a.indelicato@comune.saronno.va.it

 


 

 Paolo strano Paolo Strano email:  p.strano@comune.saronno.va.it


 

 De Marco Agostino De Marco email:  a.demarco@comune.saronno.va.it

 


 

 

 

 Pierluigi BendiniPierluigi Bendini email:  p.bendini@comune.saronno.va.it

 


 

 

 

  Licata immagineFrancesco Davide Licata email:  f.licata@comune.saronno.va.it

 

 Gilardoni Nicola Gilardoni email:  n.gilardoni@comune.saronno.va.it

 

Pagani Ilaria Maria Pagani email:  i.pagani@comune.saronno.va.it

 

 Leotta Rosanna Leotta email:  r.leotta@comune.saronno.va.it

 


 


 

 

 

 Casali Franco Casali email:  f.casali@comune.saronno.va.it

 

 


 

 

 

 

 

 Davide Vanzulli Davide Vanzulli email:  d.vanzulli@comune.saronno.va.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ultima modifica:  11/01/2017
Municipio
Uffici Comunali
La Città
Servizi Online
Siti Correlati
Calendario Eventi
<< dicembre 2017 >>
L M M G V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Saronno Saronno
Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl © 2014